О тайных страхах Ким Кардашьян рассказала психолог из Волгограда

О тайных страхах Ким Кардашьян рассказала психолог из Волгограда
Фото: kimkardashianwest.com.

Светлана Сыпкова, волгоградский психолог, изучила профиль звезды в соцсети и проанализировала выложенные там фотографии.

В профиле Ким в Инстаграме более 4 тысяч фотографий, где запечатлена преимущественно она сама – лишь изредка родные и дети. По мнению Сыпковой, Кардашьян – экстраверт, ей нужно выставлять свою жизнь напоказ.

Как рассказала психолог, судя по всему, вся карьера звезды строится на стройном теле – том, что многие хотят заполучить. У Кардашьян довольно большая целевая аудитория, поэтому она транслирует все то, что касается потребностей, находящихся на нижней ступени – учитывает интересы большинства.

Недавно звезда опубликовала на своей странице весьма откровенные фото в винтажном белье от именитого бренда. После яростной критики подписчиков Кардашьян удалила одну из наиболее провокационных фотографий.

Светлана Сыпкова отметила, что Ким оценивает себя объективно: показывает то, чем действительно может гордиться, − свое тело. Даже парфюм она выпустила соответствующей формы. Психолог сказала также, что, видимо, звезда вложила в свою физическую форму много моральных и материальных ресурсов. Зацикленность на теле и большое количество «селфи» в профиле, по мнению Сыпковой, говорит о том, что Ким боится старости. Однако страх выступает как стимул – в результате Кардашьян действительно отлично выглядит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру