Волгоградцам дали советы по украшению дома в год Желтой Свиньи

Волгоградцам дали советы по украшению дома в год Желтой Свиньи
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Новый год не за горами, а значит, пора приступать к подготовке. Даже если вы встречаете праздник далеко от дома, это не повод отказать себе в удовольствии подобрать украшения.

Желтая (или Коричневая) Свинья – символ грядущего года. Для праздничного декора подойдут оттенки этих цветов или даже салатовый с серым. Сочетать цвета можно по своему усмотрению.

Если позволяет площадь гостиной (или зала), установите там елку, украшенную свинками (стеклянными, пластиковыми, бумажными или даже тряпичными игрушками). Но если дерево не помещается, всегда можно придумать альтернативу – панно на стене, горка из книг или подарочных коробочек или небольшая сосна в горшке.

Не забывайте об украшениях в честь символа года и на других предметах интерьера, например подушках, скатерти, свечах. Гирлянды можно вешать не только на елку, но и обрамить ими окна или дверные проемы, осветить стену с фотографиями.

Новогодний стол украсят тканевые салфетки и вазочки с различными угощениями и маленькими игрушками, напоминает «Волгоградская правда. ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру