В Волгограде лауреатам конкурса «Лучший по профессии» вручили награды

 В Волгограде лауреатам конкурса «Лучший по профессии» вручили награды
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив, Кирилл Брага.

12 лучших профессионалов получили дипломы и подарки за победу и участие в профессиональном конкурсе Волгоградской области.

Конкурс «Лучший по профессии» проводился в четырех номинациях среди электромонтеров, кондитеров, электросварщиков и лаборантов химического анализа. Он проводится в Волгоградской области двенадцать лет подряд.

По информации «Волгоградской правды.ру», в нынешнем году участниками конкурса, как и раньше, были рабочие региона, настоящие профессионалы своего дела из 77 предприятий.

– Постепенно конкурс приобретает популярность и становится массовым. Нас очень радуют эта тенденция и, конечно, отличные результаты участников, высокий уровень их подготовки, владение современными технологиями, – отметила Зина Мержоева, заместитель губернатора Волгоградской области.

Победителями конкурса стали химик-лаборант Наталья Кузьмина из Волгограда, электросварщик из города Котельниково Юрий Осин, электромонтер из Волжского Андрей Цецера и кондитер Елена Ларина из Волгограда.

Напомним, что в Волгоградской области защита интересов и прав рабочих является одной из ключевых задач, обозначенных Андреем Бочаровым, а с 2015 года в регионе работает трехстороннее соглашение о социально-экономическом партнерстве между администрацией Волгоградской области, Советом директоров и облсовпрофом.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру