Нашумевшая неделя Волгограда

Нашумевшая неделя Волгограда

Трагедия на дороге, суд над Булатовым, сгоревшие дети. Самые громкие волгоградские новости прошедшей недели мы собрали в этой публикации.

 

Приговор Булатову

15 ноября осудили Рената Булатова, из-за которого погибла семья из четырех человек − родители и две девочки пяти и шести лет. Булатов на внедорожнике просто смял в лепешку легковушку с семьей волжан, которые ехали в Сочи. Булатова приговорили к двум годам и десяти месяцам лишения свободы в колонии-поселении и на три года лишили права на вождение автомобиля.

 

Трагическое ДТП и четыре трупа

В Дубовском районе 16 ноября в результате аварии четверо людей погибли, пятеро находятся в больнице. На автодороге Сызрань – Саратов – Волгоград 27-летний водитель «шестерки» выехал на встречку и влетел под КамАЗ. «Шестерку» буквально разорвало на части. Погиб водитель и трое пассажиров, двое из которых – дети двух и пяти лет. 

 

-14 мороза и зимняя резина

Ночная температура в области, по сообщениям синоптиков, упала в регионе до -14 градусов. Автоинспекторы предупредили автовладельцев, чтобы те сменили резину на зимнюю.

 

Сгоревшие близнецы

Еще одна страшная трагедия случилась в Кировском районе на этой неделе. На Терновой сгорел дом. При пожаре погибли двое малышей-близнецов. Многодетный отец сумел вынести из горящего дома лишь пятерых детей. Причиной пожара эксперты называют замыкание в электрообогревателе, которым отапливался дом.

 

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру