Багетная мастерская RU CAFE изготовит рамы для картин и фото в Москве

Багетная мастерская RU CAFE изготовит рамы для картин и фото в Москве

Красивые картины и семейные фотографии на стенах способны дополнить интерьер любого жилища. Многое зависит от того, какие багетные рамы будут выбраны в качестве обрамления. Ведь они должны подходить под цвет и дизайн помещения. Найти что-нибудь оригинальное из багетов в обычных магазинах нелегко. Потому люди ищут мастеров, которые бы смогли воплотить их дизайнерские задумки в жизнь.

Багетная мастерская от компании Ru Cafe произведет рамки для картин и фотографий по индивидуальным параметрам заказчиков. Оформить заказ можно в любое время суток. Нужно просто посетить сайт мастерской и перейти на страницу онлайн-заказа. Там располагается электронный каталог багетов собственного производства. Выбрать рамку на свой вкус можно при помощи специального фильтра. Он наглядно демонстрирует продукцию в разных формах и цветовых исполнениях. Все изображения на сайте соответствуют реальным рамкам.

Багетная мастерская в Москве оснащена современными станками, которые позволяют в считанные минуты сделать обрамление для фотографий и картин разных размеров. При желании заказчика материал красится или лакируется под определенный оттенок и рисунок. Все части багета надежно скрепляются между собой на клеевую основу, а изображение фиксирует внутри рамок специальными крепежными скобами. Чтобы картина могла быть подвешена на стену, к ней на тыльной стороне прикручивается прочный подвес. После того как продукция готова, она заворачивается в упаковочную клеенку, а на углы рамы надеваются картонные насадки.

Желающие увидеть ассортимент воочию или забрать свой заказ из мастерской, могут подъехать к офису компании Ru Cafe, который располагается возле станции метро "Проспект мира". Здесь всегда радушно встретят клиентов и помогут им с подбором продукции. Пока их заказ будет обрабатываться в мастерской, они смогут подождать, расположившись на удобных креслах офисного вестибюля.

Изготовление багетов возможно не только из деревянных реек, но и из полимеров и металла. Рамы из дерева не всегда подходят под современный дизайн, а потому лучше заранее посоветоваться с сотрудниками мастерской.

При заказе через сайт компании клиенты могут рассчитывать на постоянную скидку в 10%. По электронной почте они получат промо-код, который потом следует предъявить сотруднику мастерской. Помимо самовывоза, заказчики могут воспользоваться доставкой от самой компании.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру