31-летняя волгоградка притягивает буйных садистов и воров-наркоманов

31-летняя волгоградка притягивает буйных садистов и воров-наркоманов
Фото: личный архив героини публикации.

Волгоградка Ирина много лет терпела издевательства экс-сожителя. Новый молодой человек, по ее словам, оказался еще хуже прежнего.

Бывший сожитель Ирины Михаил (имя, возраст и другие личные данные героев публикации изменены. – Прим. авт.) пинал ее в живот ногами, когда она была беременна, ломал ей нос, избивал различными предметами...

Новый возлюбленный, Иван, сначала казался девушке хорошим, однако со временем все стало совсем иначе. По словам Ирины, если Михаил был садистом, то Ваня баловался наркотиками. К слову, обоих мужчин вскоре познакомила сама волгоградка, и они подружились.

– Миша просто так от меня не мог отстать, мы стали иногда приходить к нему вместе с Ваней, – рассказала девушка. – К моему удивлению, они быстро нашли общий язык. Видимо, у них были одинаковые интересы, сами понимаете, какие… А меня, наверное, ни один из них и не любит…

Волгоградка решила сменить обстановку и уехала в столицу, где устроилась на хорошую работу. Пока Ирина была в Москве, Иван украл из ее квартиры два телевизора.

− Он мне позвонил на следующий день и во всем признался, был в неадекватном состоянии. Один телевизор он уже успел сдать в ломбард, потом выкупил его, не знаю, где он взял деньги. Второй «оприходовать» не успел, − объяснила девушка.

Сейчас Ирина беременна, по ее признанию, это ребенок Ивана. Волгоградка готова воспитывать будущую дочку одна, однако и Иван от ребенка не отказывается.

− Я намерена родить исключительно для себя. Мои мама и папа счастливы, что у них наконец‑то появится внучка. Прокормить ребенка я сумею, я сейчас устроилась в Москве на хорошую работу, скоро мы покупаем здесь квартиру, − отметила девушка.

Подробнее об истории Ирины читайте в материале «Родного города.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру