Болельщики: Волгоград превзошел наши ожидания

Мнение о ЧМ в Волгограде из первых уст

Матч Англия − Тунис, прошедший 18 июня на «Волгоград Арене», не только произвел настоящий фурор в фанатском сообществе. «МК в Волгограде» подготовил обзор комментариев в социальных сетях.

Мнение о ЧМ в Волгограде из первых уст
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Организацией футбольного первенства довольны фанаты из других регионов России, о чем и спешат поделиться в сети.

− Шикарный матч! Даже не знаю, что лучше: сама игра или то, на каком уровне все это организованно, − пишет Игорь из Воронежа. Также мужчина выразил благодарность волгоградским волонтерам, которые помогли ему и его товарищам сориентироваться в городе.

А вот москвичка Виктория вообще считает, что Волгоград и футбол должны быть вместе всегда.

− Волгоград превзошел мои ожидания. Раньше жила тут, вчера вернулась в родной город посмотреть футбол на новом стадионе. Было супер! − рассказала она нашему корреспонденту.

Не остались в стороне и знаменитости. Так, «Волгоград Арену» похвалили бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий и спортивный журналист Виктор Гусев, а генеральный секретарь международной федерации футбола ФИФА Фатма Самура и вовсе назвала волгоградский стадион сказочным.

− Он доступен для пожилых людей и инвалидов-колясочников. Было здорово пообщаться с некоторыми фанатами! – такая запись появилась на ее официальной страничке в одной из соцсетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру