Надежда Бабкина заявила, что Алла Пугачева предала Россию

Надежда Бабкина раскритиковала поведение Аллы Пугачевой. 73-летняя артистка заявила, что примадонна не имела права «плевать на народ», который «обожал ее всей душой и сердцем».

Надежда Бабкина заявила, что Алла Пугачева предала Россию
Фото: соцсети Надежды Бабкиной и Аллы Пугачевой

– Я не понимаю, как можно получить от государства бешеную поддержку, а затем просто взять и плюнуть на страну из-за границы, – резко высказалась Надежда Бабкина о своей коллеге.

Алла Пугачева уехала из России и нелицеприятно высказалась о гражданах. 73-летняя певица не понимает, почему исполнительница российских и советских хитов так поступила.

– Я не осуждаю, я не понимаю, – отметила Бабкина. –  Причину нужно в себе искать, а не винить всех вокруг, не винить людей, которые в государстве являются главными.

Исполнительница русских народных песен добавила, что Алла Пугачева остается «гениальнейшей певицей», но россияне вряд ли когда-нибудь смогут простить примадонну.

– Народ, который любил неистово, его предали, народ не может этого простить, потому что ему в лицо плюнули, – заявила уроженка Астраханской области в шоу Вячеслава Манучарова. – Ты нас оставила наедине с проблемами вместо того, чтобы нас поддержать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру