Ученые раскрыли тайну: смерти не существует

Американский профессор Роберт Ланц из медицинской школы Университета Северной Каролины утверждает, по теории биоцентризма смерть – иллюзия, созданная нашим сознанием. Ученый заявляет, что человек после смерти переходит в параллельный мир.

Ученые раскрыли тайну: смерти не существует
© Фото: pixabay.com

По мнению исследователя, человеческая жизнь, как многолетнее растение, возвращающееся, чтобы вновь зацвести в мульти-Вселенной, передает «МК в Волгограде.ру» со ссылкой на портал runyweb.

Роберт Ланц считает, что все, что мы обозреваем, существует благодаря человеческому сознанию. Ученый подчеркнул, что людей либо учат верить в смерть, либо у их сознания жизнь ассоциируется с деятельностью внутренних органов. Американский профессор считает, что человек, умирая, не завершает свою жизнь, а переходит в параллельный мир.

В физике с давних пор существует теория о бесконечном числе Вселенных, в которых присутствуют разнообразные варианты людей и ситуаций. Считается, что все, что может произойти, уже где-то случается, а это означает, что смерть не существует в принципе.

Читайте также:

Эта группа крови считается самой сильной​

Какие опасные болезни провоцирует дефицит соли в организме​

Учёные рассказали, что снится людям перед смертью​

Врачи советуют сократить потребление соли, иначе случится непоправимое​

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру