Эксперт: Савченко станет главным кандидатом «Единой России» по Заволжью

7 апреля депутат Волгоградской областной думы Олег Савченко подал заявку на участие в праймериз «Единой России», на котором определят кандидатов партии по региону на выборах нового созыва Государственной думы. По словам Антона Лукаша, именно Савченко – главный кандидат партии в Заволжье.

Эксперт: Савченко станет главным кандидатом «Единой России» по Заволжью
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Депутат Олег Савченко баллотировался на предварительное голосование по Волжскому одномандатному избирательному округу № 84. Кандидат социологических наук, член Общественной палаты Волгоградской области Антон Лукаш назвал это выдвижение значимым событием.

– Мы видим, что промышленность Волгоградской области развивается, осваивая новые рынки, и сейчас нуждается в поддержке продвижения интересов на федеральном уровне, – отметил эксперт. – Савченко как человек с серьезным опытом промышленника смог бы заняться этим вопросом.

Также Лукаш напомнил, что Савченко руководит комиссией по национальным проектам в облдуме. Именно конкретные дела и результаты во время реализации нацпроектов на заводе депутата помогут ему стать главным кандидатом партии по Заволжью, заключил эксперт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру