Владимир Рублев проводит активную предвыборную кампанию

Кандидат в губернаторы Волгоградской области от ЛДПР рассказал о ходе кампании и о результатах регулярных встреч с избирателями.

Либерально-демократическая партия России выдвинула на выборы губернатора Волгоградской области Владимира Рублева. Он 15 лет работает начальником автоколонны транспортной компании Котовского района. С 2005 года несколько раз избирался депутатом Котовской районной думы, был её председателем.

Свою нынешнюю предвыборную кампанию он строит на встречах с избирателями и традиционной агитации в СМИ. Рублёв встречается с избирателями довольно активно, охват – вся Волгоградская область.

– Я регулярно провожу встречи со своими избирателями, причем не только в областном центре, но и в районах, – рассказал Владимир Рублев. – Проблемы, которые поднимаются на этих встречах людьми, очень многообразны, но в то же время типичны для большинства населенных пунктов.

Как отмечает кандидат, в основном волгоградцы жалуются на состояние жилищно-коммунального комплекса и социальное обеспечение.

– Чаще всего задают вопросы о росте тарифов на ЖКХ в Волгоградской области. Например, почему тарифы в регионе выше, чем во многих других регионах, а средняя зарплата – ниже, – уточняет Рублев. – У людей есть много вопросов по Социальному кодексу Волгоградской области. Например, почему закрыли молочные кухни.

Отдельно Владимир Рублев коснулся вопроса медицинского обслуживания: дефицит лекарства в аптеках, очереди в поликлиниках, разбитые дороги к больницам.

– Но что запомнилось больше всего: люди жалуются на закрытость власти, на нежелание чиновников на местах решать проблемы населения, – говорит кандидат. – В целом, градус недовольства населения существующим положением дел довольно высок.

Владимир Рублев как кандидат от ЛДПР выступает за создание доступной медицины на селе, улучшение транспортной доступности, поддержку местных производителей и обеспечение занятости рабочим.

Помимо встреч с избирателями Владимир Рублев активно участвует в телевизионных дебатах, набирая, таким образом, дополнительные политические баллы. Также уже более 12 районных газет разместили информацию о кандидате.

Напомним, 26 июля Избирательная комиссия Волгоградской области зарегистрировала в качестве кандидата на должность губернатора Владимира Геннадьевича Рублева. Состав и содержание документов, представленных кандидатом на выдвижение и регистрацию, соответствуют требованиям законодательства.

Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру