Лихачев: «Только вместе мы сможем реализовать масштабные проекты»

Лихачев: «Только вместе мы сможем реализовать масштабные проекты»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Глава администрации Волгограда прокомментировал традиционное Послание Президента России Совету Федерации.

Мэр города-героя отметил, что послание Владимира Путина обращено к каждому из россиян, а не только к Федеральному собранию.

– Глава государства подчеркнул: «Добиться поставленных целей мы сможем, разумеется, только объединяя усилия, только вместе». Эти слова можно отнести к каждому из нас. Именно по такому принципу в Волгоградском регионе и проходит реализация значимых инфраструктурных проектов, – отметил Лихачев.

Губернатор Андрей Бочаров тоже не раз говорил, что крупномасштабные проекты решаются только при совместной поддержке всех властных органов и структур и населения Волгоградской области, в том числе и при участии общественности, напомнил Виталий Лихачев.

– Именно наши совместные усилия помогли организовать и провести 75-летнюю годовщину Сталинградской победы и чемпионат мира по футболу. Результат этой работы увидели и оценили как волгоградцы, так и гости нашего города. Высокую эффективность уже продемонстрировал Совет по реализации нацпроектов, созданный по инициативе губернатора.

Напомним, Президент России в своем Послании высоко оценил реализацию социальных проектов по поддержке пожилых людей в Волгоградской области. Подробнее об этом читайте здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру