Волгоградский автопром покажет себя на международной выставке

С 10 по 14 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта представят свои достижения на Международной специализированной выставки COMTRANS'2013.

Включенное в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA), это мероприятие станет крупнейшим автосалоном коммерческого транспорта в мире в 2013 году.

В выставке примут участие более 400 компаний из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На площади более 60 000 м2 свои экспонаты продемонстрируют отечественные и зарубежные производители грузовиков, автобусов, прицепов, спецтехники и комплектующих. По сравнению с выставкой 2011 года площадь экспозиции увеличится на более чем на 25%, а количество экспонентов возрастет на 40%. Такая динамика выставки однозначно свидетельствует о росте рынка коммерческого автотранспорта в России и странах СНГ.

Необходимо отметить, что на COMTRANS-2013 один из ведущих российских автопроизводителей, ОАО КАМАЗ, снова станет самым крупным участников выставки по занимаемой площади: стенд КАМАЗа займет площадь более 6.000 м2. На стенде будет представлена вся линейка выпускаемой продукции.

Отечественный автопром будет представлен компаниями: Группа ГАЗ, ЗилАвтоТехнология, Автофрамос, НЕФАЗ, ТАГАЗ и многими другими. Мировой автопром представят компании Вольво, Скания, Мерседес, МАН, ДАФ, Ивеко, Форд, Исузу, ФИАТ, ФУЗО, Пежо, Ситроен, Хендэ, Ниссан, РЕНО, Фольксваген, ХИНО и многие другие.

От Волгоградского региона автопром представит группа компаний «Volgabus». Посетители смогут ознакомиться с новым газомоторным автобусом среднего класса «Ритмикс», обновленным городским низкопольным автобусом «СитиРитм» (14 зал 3-го павильона ВЦ «Крокус-Экспо» (стенд В-280).

Источник: Министерство промышленности и торговли Волгоградской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру