Волгоградца заподозрили в организации наркопритона в своей квартире

В Ворошиловском районе задержали 31-летнего местного жителя. Его заподозрили в том, что он предоставлял недвижимость для потребления наркотиков.

Волгоградца заподозрили в организации наркопритона в своей квартире
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

По версии правоохранителей, житель Ворошиловского района превратил квартиру в наркопритон. Волгоградец предоставлял свою жилплощадь наркозависимым, где они потреблять запрещенные вещества.

Мужчину задержали сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Волгограду совместно с коллегами из районного отдела. Ранее он уже был судим.

В квартире задержанного обнаружили приспособление для потребления наркотиков. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ – «Организация и содержание притона для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру