Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, в результате инцидента с бытовым газом в доме в Петровом Вале пострадали трое взрослых и один ребенок. Взрослых доставили в Камышинскую центральную городскую больницу. В реанимационное отделение госпитализировали женщину 1945 г. р. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.
Также в реанимацию был переведен мужчина 1967 г. р. Это сделано для динамического наблюдения. Сейчас он находится в состоянии средней степени тяжести.
Еще одну пострадавшую – женщину 1965 г. р. – доставили в травматологическое отделение в состоянии средней степени тяжести.
Девочку 2019 г. р. направили в хирургическое отделение Камышинской детской больницы. Ее состояние оценивается специалистами как средней степени тяжести.
Напомним, что вопросы оказания помощи пострадавшим находятся на личном контроле губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.