Жителя Волгограда подозревают в угрозе убийством

Инцидент случился в Кировском районе. В связи с произошедшим в отношении задержанного мужчины возбудили уголовное дело.

Жителя Волгограда подозревают в угрозе убийством
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.

Как рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в правоохранительные органы обратился молодой человек, работающий в одном из строительных магазинов Кировского района Волгограда. Он рассказал, что неизвестный, держа в руках предмет, похожий на пистолет, угрожал ему расправой.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина 45 лет, проживающий в этом районе.

Во время опроса задержанного сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый прибыл в строительный магазин с целью приобретения необходимого ему товара.

Находясь в торговой точке, он начал критиковать выполнение сотрудником магазина погрузочных работ, вследствие чего между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый достал оружие и, направив его на потерпевшего, начал угрожать убийством.

Отмечается, что в результате личного досмотра у задержанного был обнаружен пневматический пистолет. В отношении волгоградца возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

Согласно санкции статьи фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру