В Волгоградской области задержали ранившего двух человек стрелка

Подозреваемого в особо тяжком преступлении задержали в Камышине. В его поисках участвовали сотрудники нескольких ведомств.

В Волгоградской области задержали ранившего двух человек стрелка
Фото: ГУ МДВ по Волгоградской области

8 июня 33-летний мужчина выстрелил в двух граждан и скрылся с места случившегося. У потерпевших диагностировали огнестрельные ранения.

В раскрытии преступления приняли участие сотрудники полиции, УФСБ, СК, Росгвардии, МО РФ, комендатуры Камышинского гарнизона.

«На протяжении всех дней с момента совершения преступления проводились скоординированные оперативно-разыскные, поисковые, рейдовые и специальные мероприятия», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Правоохранители смогли установить местоположение подозреваемого. В среду, 11 июня, стрелка удалось задержать. 33-летнего мужчину передали работникам следственных органов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру