В Волгограде ребенок получил травмы при падении из окна первого этажа

Инцидент, при котором пострадал трехлетний малыш, произошел накануне, 30 мая, в Тракторозаводском районе.

В Волгограде ребенок получил травмы при падении из окна первого этажа
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

С приходом весны и лета резко возрастает опасность того, что дети могут выпасть из окон. Это способно привести к серьезным травмам, а иногда и к летальному исходу.

Очередной случай с выпадением ребенка из окна произошел вечером 30 мая на ул. Колумба Тракторозаводского района. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, трехлетнего малыша с травмами доставили в больницу.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что травмы были получены в результате падения из окна квартиры на первом этаже многоквартирного дома. Ребенок опирался на москитную сетку, которая не смогла выдержать его веса.

В настоящее время по факту падения малыша из окна ведется проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру