В субботу, 15 июля, в 12.29 в службу скорой помощи в Волгограде поступил вызов. Поводом стала травма малыша в возрасте неполных 3 лет из-за упавшей ветки дерева, сообщили медики ГБУЗ «КССМП».
Инцидент произошел на улице Титова в Краснооктябрьском районе. На место происшествия сразу же прибыли бригада скорой и представители РОВД.
К счастью, травма оказалась легкой, родители отказались от госпитализации.
Добавим, что в Волгограде третий день бушует ураганный ветер. В минувшую пятницу в Дзержинском районе на 14-летнего подростка упало дерево. Мальчик получил перелом ноги.
Волгоградцам напоминают о мерах предосторожности при усилении ветра. Даже если ураган прекратился, то опасность не миновала.
Расшатанные ветки и деревья могут падать после него в течение нескольких дней. Из-за непогоды в Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение.