Волгоградка выпала из окна 16-го этажа с двумя детьми, все трое погибли

В Волгограде продолжается расследование по факту гибели местной жительницы и двух ее несовершеннолетних дочерей, тела которых были обнаружены под окнами многоэтажки.

Волгоградка выпала из окна 16-го этажа с двумя детьми, все трое погибли
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Трагедия случилась в минувшую среду вечером, 29 июня, в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили в прокуратуре Волгоградской области женщина, предположительно, выбросила с 16-го этажа многоквартирного дома по улице Исторической двух малолетних дочерей. От полученных травм девочки скончались на месте. После падения с высоты вместе с ними погибла и волгоградка.

По факту случившегося следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». На место происшествия выезжал зампрокурора Волгоградской области Александр Чубыкин и прокурор Дзержинского района Волгограда Александр Качуренко.

Вечером 29 июня на месте трагедии работала следственно-оперативная группа, также выезжал руководитель регионального управления СКР Василий Семенов.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, расследование продолжается. Его ход контролирует региональная прокуратура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру