Подозреваемого в изнасиловании волгоградской девочки ищут под Астраханью

Сбежавший заключенный из Ульяновска, который изнасиловал 15-летнюю девочку в Волгограде, может скрываться в Астраханской области.

Подозреваемого в изнасиловании волгоградской девочки ищут под Астраханью
Фото: УМВД по Астраханской области.

Об этом сегодня утром сообщили в астраханском УМВД России. Подозреваемого в насильственных действиях в отношении несовершеннолетней объявили в розыск 13 октября. Следственные органы Волгоградской области возбудили уголовное дело по п.«а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), а также ч. 1 ст. 161 УК РФ (открытое хищение). 

На установление места его нахождения ориентированы все правоохранительные структуры.

По имеющейся информации, преступник может находиться на территории Астраханской области, сообщается на официальной странице в соцсети УМВД по региону.

Всех, у кого есть сведения о местонахождении или последнем месте пребывания мужчины, просят сообщить эту информацию по телефонам: (8512) 40-09-02, 40-00-15, 8(8442) 93-76-30. 

Конфиденциальность гарантируется.

Рост сбежавшего заключенного составляет 175–185 см, у мужчины худощавое телосложение, темно-русые коротко стриженные волосы, голубые глаза.  

Особые приметы: на кисти правой руки есть татуировки в виде математических знаков, на правом предплечье в виде паука, на груди в виде креста.

Руководство ГУ МВД России по Волгоградской области объявило о вознаграждении в 300 тысяч рублей тому, кто предоставит достоверную информацию, способствующую установлению местонахождения и задержанию подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру