В Волгограде лжеброкеры похитили у пенсионерки более 1 миллиона рублей

Чтобы увеличить свой капитал, волгоградка в Краснооктябрьском районе решила воспользоваться услугами брокерской фирмы и лишилась крупной суммы денег.

В Волгограде телефонные аферисты похитили у пенсионерки все сбережения. Представившись по телефону аналитиками фондовых рынков, мошенники предложили женщине удвоить имеющиеся у нее денежные средства.

Поверив лжеброкерам, волгоградка перевела им на различные расчетные счета 1 миллион 394 тысячи рублей. Однако возврата удвоенной суммы, так же как и собственных денег, пенсионерка не дождалась. Женщина заявила о мошенничестве в полицию.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Волгограду, сейчас правоохранители устанавливают личность подозреваемых и проводят оперативные мероприятия, чтобы задержать преступников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру