Пьяный житель Астрахани ударил сожительницу кулаком и табуреткой

Ранее судимый астраханец 1976 года рождения обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительницы.

Пьяный житель Астрахани ударил сожительницу кулаком и табуреткой
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Кирилл Брага

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Астраханской области, завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека и совершенный с помощью предмета, используемого в качестве оружия.

Установлено, что злоумышленник в пьяном виде ударил 37-летнюю сожительницу кулаком по лицу. От удара женщина упала на пол. На этом мужчина не остановился и стал таскать ее за волосы, затем несколько раз ударил табуретом по голове и телу.

Пострадавшая смогла вырваться и выбежать из квартиры на улицу. Прохожие, заметив окровавленную женщину, вызвали бригаду скорой помощи и полицейских. Ее госпитализировали со множеством ушибов, закрытыми переломами ребер и ключицы.

Выяснилось, что причиной столько жестокого поведения стала банальная ревность. Женщина отругала возлюбленного за злоупотребление алкоголем, а потом заявила, что изменяет ему. Потерпевшая таким способом хотела проучить своего сожителя.

Расследование уголовного дела завершено и направлено в прокуратуру.

Отмечается, что злоумышленник уже привлекался за подобное деяние, угрозу убийством, хулиганство, браконьерство и незаконный оборот наркотических средств.

Обзор самых резонансных событий в Астраханской, Волгоградской областях, а также в Калмыкии читайте каждую среду в бумажном номере «МК в Волгограде».

 

Похудевшая Дубцова удивила точеной фигурой: фото тогда и сейчас

Похудевшая Дубцова удивила точеной фигурой: фото тогда и сейчас

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру