При пожаре на Качинском рынке в Волгограде погиб человек

Еще трое пострадали. В настоящее время они находятся в больнице. Врачи диагностировали у них отравление угарным газом в легкой форме.

При пожаре на Качинском рынке в Волгограде погиб человек
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / Кирилл Брага

СУ СКР по Волгоградской области подтвердил гибель одного человека при пожаре на вещевом рынке в Дзержинском районе.

«Личность устанавливается, пока подтверждено, что это женщина. Работала она там или были покупательницей, стает понятно после установления личности», – прокомментировала Наталия Рудник, официальный представитель Следственного комитета по Волгоградской области.

По информации облздрава, троих человек госпитализировали в больницу № 25. Им диагностировали отравление угарным газом в легкой степени. Сегодня врачи проведут дополнительное обследование. Скорее всего, пострадавшие будут лечиться амбулаторно.

Напомним, пожар на Качинском рынке произошел во вторник, 16 февраля, около 14 часов. В 15 часов 15 минут спасатели ликвидировали открытое горение. В связи с пожаром прокуратура организовала проверку.

К этому моменту установлено, что жертвой пожара стала женщина 1958 года рождения. По данным регионального СК, предположительно, она работала в павильоне рядом с магазином «Светофор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру