2 женщины и 2 мужчин умерли от коронавируса в Волгограде и области

Региональный оперштаб накануне предоставил детали летальных исходов, которые были зафиксированы 13 января.

Жертвами коронавируса стали двое мужчин 73 и 48 лет, и две женщины 68 и 69 лет. Смертельные случаи были зафиксированы в Волгограде, Волжском, Камышине и Михайловке. Всем пострадавшим диагностировали «коронавирус с двусторонней пневмонией». У погибших были хронические заболевания сердечно-сосудистой системой.

73-летний пенсионер из Волгограда был госпитализирован с подозрением на хирургическую патологию. При обследовании у пожилого человека была выявлена двусторонняя пневмония. Его перевели в больницу № 7. У пациента также были проблемы с мочевыделительной системой.

68-летняя жительница Волжского была выявлена по контакту. Она заразилась коронавирусом от родственника. Лечилась амбулаторно, без положительной динамики. Положили женщину в больницу имени Фишера. У пенсионерки были еще хронические заболевания эндокринной системы.

69-летняя женщина из Камышина обратилась к врачу через 4 дня после первых признаков недомогания. Ее направили в больницу № 1. Пожилая женщина была диабетиком.

48-летний житель Михайловки не смог сказать, когда заболел, а также как заразился. Его положили в Михайловскую ЦРБ. У мужчины были хронические проблемы с эндокринной системой.

Все пациенты скончались от осложнений, вызванных коронавирусом, пишет "МК в Волгограде".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру