Подросток на юге Волгограда ранил девочку из пневматического ружья

Инцидент произошел в Красноармейском районе. Стражи порядка задержали подростка, который подозревается в стрельбе из окна многоэтажного дома.

Подросток на юге Волгограда ранил девочку из пневматического ружья
Фото: ИД "Волгоградская правда.ру" / архив

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 22 ноября в полицию обратился за помощью 39-летний житель Красноармейского района. Мужчина рассказал, что во время парковки автомобиля у дома по проспекту Героев Сталинграда неизвестный выстрелил из пневматического оружия по заднему стеклу машины. В результате чего была ранена шестилетняя дочка водителя. Девочка получила травму.

По горячим следам стражи порядка задержали стрелявшего. Им оказался 17-летний подросток. Злоумышленник сознался в содеянном, передает "МК в Волгограде".

Установлено, что парень отдыхал у себя дома со своими друзьями. В какой-то момент он решил пострелять из пневматического оружия с балкона. Стрелок попал в машину, которая парковалась в это время возле дома.

Пострадавшему ребенку медицинская помощь была оказана на месте происшествия. Родители отказались от госпитализации дочери.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство".

Ранее "МК в Волгограде" писал о том, что водитель иномарки в Дзержинском районе ударил сотрудника Госавтоинспекции монтировкой по голове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру