За сутки в Волгограде три человека получили травмы головы в ДТП

Аварии случились в Дзержинском, Красноармейском и Советском районах.

За сутки в Волгограде три человека получили травмы головы в ДТП
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Первый инцидент произошел около 13.30 в Дзержинском районе. 35-летний мужчина за рулем «Жигулей» ехал по улице Московской. На нерегулируемом перекрёстке он начал поворачивать налево и не уступил дорогу «Ладе Самаре». Автомобили столкнулись. 49-летняя пассажирка «Жигулей» была госпитализирована с травмой головы.

Второе ДТП случилось несколько позже, в 16.40, в Красноармейском районе. 48-летний водитель, который управлял «Жигулями», ехал по бульвару Энгельса в направлении проспекта Героев Сталинграда. При повороте мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хаммером». Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, водитель отечественной легковушки получил ушибы и травму головы и обратился за медицинской помощью.

Третий инцидент случился в Советском районе поздно вечером, около 23.55. 22-летний мужчина за рулем авто «Дэу Нексия» ехал по улице Калининградской в направлении 35-й Гвардейской. По пути он не пропустил машину «Черри Тиго», и автомобили столкнулись. 22-летняя пассажирка «Дэу» была доставлена в больницу с травмой головы и ушибами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру