Пострадавшим в Ставропольском крае волгоградцам оказывают медпомощь

Завтра одну из пострадавших привезут в Волгоград. Ей необходима квалифицированная помощь местных специалистов – у женщины ожог роговицы.

Пострадавшим в Ставропольском крае волгоградцам оказывают медпомощь
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Напомним, накануне в Ставропольском крае случилась трагедия – пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. В страшном ДТП погибло пять человек, один из которых был волгоградцем. Еще 11 наших земляков получили различные травмы. Сейчас их разместили по медицинским учреждениям края.

Администрация Волгоградской области окажет всем пострадавшим социальную поддержку, пишет «Волгоградская правда.ру». В Ставрополе работает заместитель председателя областного комитета соцзащиты Алексей Завражин.

– Мы на постоянной связи с нашими земляками, которые попали в аварию, мы общаемся, рассказываем, на какую помощь они могут рассчитывать: медицинскую, социальную, психологическую, – сообщил он.

Большинство пострадавших жителей Волгоградской области уже идут на поправку – сегодня выписали двух мальчиков. В зависимости от тяжести травм волгоградцев распределили по разным больницам, где им оказывают квалифицированную помощь. Одну из пострадавших завтра утром повезут в Волгоград – у нее ожог роговицы. Ее уже ждут в Волгоградской областной больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру