В Волгограде росгвардейцы задержали хулиганов, арбалетчика и взломщика

В Волгограде росгвардейцы задержали хулиганов, арбалетчика и взломщика
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Подозреваемых в совершении имущественных преступлений, хулиганстве и угрозе убийством передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Первое задержание сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по региону произвели в Краснооктябрьском районе Волгограда.

– Экипаж задержал нетрезвого 30-летнего местного жителя, который целился заряженным арбалетом в супругу, угрожая убийством, – рассказали в пресс-службе регионального Управления. – В Кировском районе росгвардейцы оперативно отреагировали на тревожную сигнализацию в охраняемом частном доме. На месте они обнаружили сумку с инструментами для взлома оконной решетки и задержали ранее судимого 25-летнего волгоградца. Парень прятался от сотрудников в платяном шкафу.

Росгвардейцы также задержали 30-летнего безработного волгоградца, его подозревают в хулиганстве – парень повредил двери, стекла и боковые зеркала припаркованного на стоянке торгового центра автомобиля. Другой хулиган в состоянии алкогольного опьянения бросил кирпич в лобовое стекло проезжавшей машины.  

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру