Волгоградка ударила родственницу ножом 25 раз и забыла об этом

Волгоградка ударила родственницу ножом 25 раз и забыла об этом
Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

43-летняя жительница Волгограда призналась в полиции в убийстве своей 62-летней тети.

Волгоградка рассказала, что была трезва, когда наносила удары ножом. Труп две недели лежал в квартире убитой, а Нина вела себя так, будто забыла о том, что сделала.

По словам мамы виновной в убийстве, дочь после преступления была спокойна и делала вид, что искренне переживала из-за того, что тетя не выходит на связь.

Наконец родственники убитой вызвали участкового, МЧС − и дверь квартиры убитой вскрыли. Подозреваемая в убийстве увидела сильно гниющий труп тети, вышла из подъезда, села на лавочке и начала раскачиваться из стороны в сторону, как будто впала в кому…

Как сообщает «Родной город.ру», подозреваемая рассказала, что пришла к тете, чтобы забрать около двух миллионов рублей, миллион из которых она якобы накопила сама, когда работала в другом городе. Тетя деньги отдавать не захотела. После этого она и получила не менее 25 ударов ножом от племянницы.

Как говорит подозреваемая, до того момента, пока не увидела труп, она не помнила, что случилось. Специалисты признают, что такое действительно случается.

– В отношении Нины Реутовой возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство», свою вину она признала, – сообщил Александр Головин, следователь СО СУ СКР по Кировскому району Волгограда.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру