Версия следствия: волгоградку убили во время перепалки из-за картошки

Версия следствия: волгоградку убили во время перепалки из-за картошки
Фото: личный архив героев публикации.

Две пожилые женщины из Волгоградской области в одно мгновение лишились детей – дочь одной из них погибла, а сын другой ждет суда.

В одной региональных станиц, передает «Родной город», не утихают разговоры о том, почему 38‑летний Валерий Никонов (имена, фамилии, возраст и другие данные героев публикации изменены, поскольку приговора суда еще нет. – Прим. ред.), как предполагается, убил 28‑летнюю Светлану Вихлянцеву.

По версии следствия, произошло это, когда Валерий пригласил в гости двух женщин, в том числе и Светлану. Как рассказал и. о. руководителя Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Михаил Ганабин, свидетельница застолья объяснила случившееся следующим образом: Валерий попросил ее и Светлану сделать ему ужин – яичницу и картошку. Когда 28-летняя девушка чистила последнюю, Валерий начал ругать ее из-за оставляемых «глазков», Светлана ответила, что может и совсем ничего не делать… Тогда, как сказала свидетельница, Валерий схватил нож, вонзил его в грудь девушки, а затем перерезал ей горло.

По данным следствия, после Валерий вместе со свидетельницей пошли к тете мужчины, попросили ее вызвать скорую помощь, а от матери подозреваемого вызвали полицию. Валерия задержали, возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Подробности истории читайте на сайте «Родной город.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру