В Волгограде наркоманы держали в плену полуживую секс-рабыню

В одном из сообществ в социальной сети появилась запись некоего волгоградца, который придумал изощренный способ заявить о наличии в доме наркоманов и тем самым спас человека.

В Волгограде наркоманы держали в плену полуживую секс-рабыню
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

Будучи раздраженным тем, что один из его соседей употребляет запрещенные вещества и водит к себе товарищей, имеющих схожее противозаконное «хобби», волгоградец рассыпал вокруг дома шприцы, чтобы спровоцировать соседей на вызов наряда полиции.

Свой поступок он также мотивировал тем, что рядом с квартирой, в которую захаживали бывшие осужденные за тяжкие преступления, проживает многодетная семья.

− Сегодня в 5 утра приехали полицейские, − пишет житель Волгограда. – Соседу приписали содержание притона, а также обнаружили у них в квартире полуживую женщину, которую они насиловали и не выпускали неопределенное количество времени.

В комментариях волгоградцы поддержали автора записи и спросили, почему он ждал какое-то количество времени и придумал такой план, а не попросту позвонил в полицию.

К сожалению, эта группа предназначена для анонимных секретов, поэтому выйти на связь с мужчиной не представляется возможным. Информация не подтверждена и уточняется в правоохранительных органах. «МК в Волгограде» следит за развитием событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру