Фроловчанка, утопившая сына, рассказала, что чувствовала

Тело новорожденного младенца в Арчеде нашли мальчишки, отдыхающие на рыбалке с родителями. Оказалось, что утопила мальчика собственная мать – жительница Фроловского района.

Вместе с родителями Лина (Все имена и личные данные героев публикации изменены. – Прим. ред.) уже растила двоих детей. Отцы у девочек были разные и оба не поддерживали с ней связь. Будто испарялись после рождения детей.

Вторую дочь фроловчанка родила дома, роды начались внезапно, принимала появляющуюся на свет девочку ее бабушка. Потом приехали акушеры и одна из врачей произнесла: «Самое главное – перерезать и перевязать пуповину младенца». Фразу, которая, возможно, и сыграла роковую роль в этой истории.

После рождения второй дочери девушка получила материнский капитал, купила на средства комнату в общежитии и нашла работу. И однажды встретила мужчину своей мечты. Молодые люди начали встречаться, через некоторое время Алик поселился у Лины в общежитии. Девушка несколько раз беременела от гражданского мужа, но мужчина настаивал на аборте. Третья беременность пришла внезапно. Лина узнала о ней, когда прошло уже слишком много времени. Девушка решила оставить ребенка. Однако через некоторое время увидела избранника на улице с какой-то девушкой. Парочка мило разговаривала. Вечером Лина позвонила Алику и поняла, что и третий ребенок будет расти без отца.

Третьи роды начались неожиданно, рядом с Линой был только Алик. Все прошло хорошо, в голове у Лины была самая важная фраза: «Главное – перерезать и перевязать пуповину…». Малыш родился здоровым, быстро успокоился на груди у матери и уснул.

Утром Лина поняла, что даже не знает, как назвать сына. Когда мальчик проснулся, она покормила его, одела, засобиралась в больницу. Но очнулась только на берегу Арчеды. В тот момент она решила выбросить сына в воду.

Из материалов допроса:

«...Я приняла такое решение, так как испытывала чувство безысходности и страх при мысли о том, как к рождению ребенка отнесутся мои родители, соседи и как я одна буду воспитывать троих детей. Мне кажется, у меня было какое-то помутнение рассудка, потому что сейчас я бы не решилась убить ребенка. В тот же момент это стремление было моей навязчивой идеей...»

Полностью историю читайте на сайте «Волгоградской правды. ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру