В Волгоградской области появились две новые управляющие компании

Всего на территории региона действуют 224 УК.

В Волгоградской области появились две новые управляющие компании
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Лицензионная комиссия Волгоградской области выдала разрешение на ведение деятельности по управлению многоквартирными домами еще двум управляющим компаниям.

Как сообщили в администрации Волгоградской области, новые УК смогут приступить к выполнению своих обязанностей после того, как в реестр лицензий внесут изменения, связанные с заключением договоров на управление многоквартирными домами.

Напомним, в настоящее время на территории Волгоградской области лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД выданы 224 управляющим организациям.

Стоит отметить, что ранее вопросы, касающиеся повышения эффективности работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства в Волгоградской области, рассматривались на стратегической сессии, которую провел губернатор Андрей Бочаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру