Ирина Дубцова опровергла слухи об уходе со сцены из-за теракта в «Крокусе»

В СМИ появились публикации о том, что известная певица приостановила концертную деятельность в связи с трагедией в Подмосковье. Сама Ирина Дубцова заявила, что даты концертов просто перенесли.

Ирина Дубцова опровергла слухи об уходе со сцены из-за теракта в «Крокусе»
Фото: соцсети Ирины Дубцовой

23 марта в социальных сетях Ирины Дубцовой появилось сообщение о переносе выступлений в Липецке и Тамбове, они должны были состояться 26 и 27 марта. Все купленные билеты будут действовать на концертах в другие дни.

«Я вас люблю и обязательно к вам приеду, – написала исполнительница. – Еще раз выражаю свои глубочайшие соболезнования всем, кто пострадал от рук этих нелюдей».

После этого некоторые СМИ заявили, что уроженка Волгограда приостановила концертную деятельность, однако сама певица опровергла эти сообщения.

Ирина Дубцова еще раз подтвердила, что концерты перенесены. Точная дата пока неизвестна. Артистка добавила, что ей, как и многим ее коллегам, нужно время. По словам девушки, она вернется к выступлениям после 40 дней с момента трагедии.

«Организаторы концертов со мной солидарны, за что им огромное спасибо. Все билеты действительны на новые даты», – такое сообщение появилось в ТГ-канале знаменитости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру