Хабиб перепел шуточную песню «Сердечко» автора из Волгограда

Волгоградец Денис Мирошников вместе с друзьями 13 лет записал клип на шуточную песню «Сердечко». В эфире федерального канала популярный певец и блогер Хабиб представил свою версию композиции.

Хабиб перепел шуточную песню «Сердечко» автора из Волгограда

Зрители шоу «Конфетка» услышали песню волгоградца Дениса Мирошникова. Автор композиции признался, что изначально «Сердечко» было просто шуткой. В 2010 году молодой человек вместе с друзьями снял клип на окраине парка в городе Михайловке.

По правилам шоу на ТНТ звезды перепевают композиции, клип на которые выложен в Сети. Блогер Хабиб сделал из шуточной песни настоящий поп-сингл. Новая версия «Сердечка» позволила Денису выйти в полуфинал голосования и побороться за главный приз шоу – 300 тыс. рублей.

На этом этапе конкурса жюри отдало предпочтение другим авторам и исполнителям. В частности, судьи оценили композицию, которую исполнила певица Zivert.

По словам волгоградца, он ничуть не расстроился. Автор композиции был рад побывать на шоу и услышать свою песню в необычном исполнении Хабиба. Поп-прочтение «Сердечка» особенно понравилось одному из членов жюри – Мари Краймбери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру