В волгоградских селах площадками празднования Дня молодежи станут автоклубы

В эту субботу волгоградцы, как и все россияне, отмечают День молодежи. Для молодых жителей отдаленных поселений, хуторов и сел будут работать передвижные культурные центры.

В волгоградских селах площадками празднования Дня молодежи станут автоклубы
Фото: администрация Волгоградской области.

В День молодежи в районах Волгоградской области пройдут концерты, дискотеки, творческие конкурсы и другие праздничные мероприятия. Так, 24 июня в Еланском районе в селах Булгурино и Терса развернется «Молодежный калейдоскоп».

В поселке Медведицкое Жирновского района для молодежи подготовили спортивный проект «Наш веселый, звонкий мяч». В субботу праздничная программа ждет жителей Лозновского сельского поселения Дубовского района и хутора Ржавского Добринского сельского поселения Урюпинского района.

В выходные с концертной программой «Живи ярко!» автоклуб посетит молодежь рабочего поселка Средняя Ахтуба и поселка Бурковка Среднеахтубинского района.

Творческие коллективы выступят также в Суровикинском, Палласовском, Светлоярском и других муниципальных районах области. На площадках автоклуба запланированы концерт «Музыка души» и игровая программа для детей «Солнце в игре».

А в Волгограде продолжается молодежный фестиваль #ТриЧетыре. Он стартовал накануне, 23 июня, на Центральной набережной. В течение двух дней волгоградцы и гости города смогут поучаствовать в различных творческих и спортивных соревнованиях, посмотреть мастер-классы и посетить концерты с участием известных звезд российской эстрады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру