Рудковская опровергла слухи о разводе Джигана и Самойловой «ради хайпа»

На фоне слухов о расставании рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова опубликовали совместное видео. Супруги признались, что были близки к разводу, но сейчас снова вместе. В Сети предположили, что никакой семейной драмы по-настоящему не существовало, а историю придумали ради просмотров и комментариев в соцсетях. Яна Рудковская уверяет, что это невозможно.

Рудковская опровергла слухи о разводе Джигана и Самойловой «ради хайпа»
Фото: соцсети Джигана

В совместном видео Джиган и Оксана Самойлова заявили, что дважды были на грани развода, но сейчас помирились и счастливы вместе. Многие упрекнули супругов в желании пропиариться на своих ссорах. В Сети предположили, что слухи о расставании – это лишь попытка вернуть угасающую популярность, а сама история больше похожа на спектакль.

Яна Рудковская заявила, что очень хорошо знает и Джигана, и Самойлову. Продюсер уверена, что пара не решилась бы на такой шаг ради популярности.

– Да, они большую часть своей жизни показывают публике, но хайпить на личном счастье – это не их уровень, – написала Рудковская в своем телеграм-канале. – Порадуйтесь за ребят, сколько семей распадается, а они неизменно находят дорогу друг к другу каждый раз – ради себя, ради друг друга, ради детей.

Супруга Евгения Плющенко, который начал спортивную карьеру в Волгограде, добавила, что «в шоу-бизнесе клоунов достаточно», поэтому такую комедию могли бы устроить многие, но не нормальная, вменяемая семья Джигана и Оксаны Самойловой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру