Волгоградцы готовятся к конкурсной части молодежного фестиваля

Заявки на участие в культурном мероприятии подали 650 активистов. Состязания стартуют 25 июня и продлятся в течение дня.

Волгоградцы готовятся к конкурсной части молодежного фестиваля
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

По данным регионального комитета образования, науки и молодежной политики, в соревновательной части фестиваля #ТриЧетыре выступят 45 команд из всех районов Волгоградской области. Активисты продемонстрируют свои таланты в треках «Танцуй, пока молодой», «Арт Галерея», «Удачный кадр», «Формула Кино» и других.

Сейчас участники готовятся к конкурсу. В город-герой они приедут заранее. Для молодых волгоградцев организуют экскурсии, разнообразные интерактивные и развлекательные мероприятия.

Для команд и гостей фестиваля откроют досуговые зоны. Среди них «Презентационная», «Семейная», «Экологическая», «Патриотическая» и другие. Кроме того, на ул. Советской будет организована ярмарка «Дары земли волгоградской».

Напомним, идею провести масштабный культурный фестиваль поддержал губернатор Андрей Бочаров во время встречи со студентами 26 апреля. Спикерами мероприятия станут известные эксперты, которых предложила волгоградская молодежь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру