Волгоградская библиотека в Татьянин день проведет онлайн-мероприятия

Главная библиотека Волгоградской области приглашает всех желающих 25 января отпраздновать Татьянин день. При этом поучаствовать в мероприятиях можно будет, не покидая соцсетей и просторов интернета.

Волгоградская библиотека в Татьянин день проведет онлайн-мероприятия
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Отметить Татьянин день можно будет участием в паблик-марафоне «Облик Татьяны в стихах и прозе». Он пройдет сразу на нескольких платформах – в официальных группах и аккаунтах библиотеки в социальных сетях.

Волгоградцам предложат прочитать множество прозаических и поэтических отрывков, посвященных Татьянам. За книгой с понравившимся фрагментом можно будет отправиться в библиотеку.

Также организаторы подготовили фотопортреты «Знаменитые Татьяны», которые представят на виртуальной выставке. Экспозиция будет состоять только из портретов Татьян, широко известных в России и за рубежом. За самую любимую Татьяну можно будет проголосовать в соцсети в группе библиотеки, сообщили в региональном комитете культуры.

Еще одно онлайн-мероприятие – сторис-тайм «25 января: фанфакт» будет состоять из познавательных и удивительных фактов о Татьянином дне. Выложенные фото- и видеоматериалы на страницах библиотеки в социальных сетях познакомят желающих с самыми необычными фактами о 25 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру