Волгоградцев приглашают сняться в историческом сериале

В соцсетях объявили о начале съемок исторического кинофильма, которые пройдут в конце сентября – начале октября в Волгограде.

Волгоградцев приглашают сняться в историческом сериале
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

С 28 сентября по 5 октября волгоградцев приглашают поучаствовать в съемках исторического сериала. Режиссерами новой кинокартины станут Сергей Трофимов и Евгений Стычкин. Об этом сообщает студия «Афиша» на странице в социальной сети.

– Друзья! Совсем скоро московская продюсерская компания «Среда» начнет съемки исторического сериала! Киносъемки пройдут в Волгограде: с 28 сентября по 5 октября. Необходимы: мужчины, женщины, дети разной национальности и разного возраста, – говорится в объявлении, опубликованном на сайте.

Также сообщается, что на эпизодические роли ищут профессиональных актеров театров, студентов актерских вузов и детей-актеров с опытом работы. За участие в съемках обещаются гонорар и бесплатные обеды.  

Чтобы стать участником кинопроекта, волгоградцам предлагают заполнить анкету и вместе с фото отправить заявку. При этом на официальном сайте продюсерской компании о начале съемок и кастинге не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру