Зеркальная дата 7 июля: как загадать желание, чтобы оно исполнилось

По мнению эзотериков, зеркальные даты обладают мощной энергетикой и наделены мистикой. Магию такому дню придают повторяющиеся цифры.

Зеркальная дата 7 июля: как загадать желание, чтобы оно исполнилось
Photo by Guilherme Stecanella on unsplash.com

Так, 7 июля произнесенные вовремя слова смогут стать паролем для привлечения материального благополучия, а дата – ключом к реализации потаенных желаний. Нумерологи называют семерку божественной, так как она считается могущественной цифрой. Семерка хранит секреты и не любит, когда пытаются заглянуть в будущее. Ее прежде всего волнует духовный мир, и если у человека материальный интерес будет превалировать над духовным, то ему придется заплатить за это сполна.

7 июля нужно загадывать желания, которые несут добро в мир. Именно такие мечты доходят до небесной канцелярии.

Как загадать желание 7 июля

Лучше всего загадывать в 7 часов 7 минут утра. Оно должно касаться только вас. Думайте о желании так, как будто оно уже осуществилось. Это поможет избавиться от каких-либо сомнений и настроиться на осуществление задуманного.

Решите для себя, когда ваша мечта исполнится – назовите дату, месяц, будучи уверенным, что она реализуется в названный срок.

Photo by Thought Catalog on unsplash.com

Формулируйте желание четко, емко и конкретно. Избегайте обобщенных и туманных слов. Если вы загадываете получать много денег, озвучьте желаемую сумму. Представьте, на что вы их потратите и для чего они вам нужны.

Верьте, что все у вас получится. Представьте, как будете счастливы, когда желание сбудется. Чтобы приблизить этот момент, визуализируйте его, не упускайте ни одной детали. Если мечтаете о доме, представьте его и те события, которые будут происходить в нем, а также ваши эмоции и родных вам людей.

Напишите желание на бумаге и прочитайте его в золотую минуту, утром в 07.07, так вы не упустите столь необходимые подробности. И обязательно верьте, что оно сбудется.

Напомним, что означает зеркальная дата 7 июля и почему ее считают счастливой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру