Новолуние 12.04.2021: появился шанс договориться с судьбой

В понедельник, 12 апреля, наступит новолуние в знаке Овна в 5 часов 31 минуту по московскому времени. Его еще называют Огненным, так как космическое явление произойдет в огненном знаке. Такое новолуние подразумевает начало новой жизни. Его чудесные свойства проявляются за три дня до и три дня после астрономического события.

Новолуние 12.04.2021: появился шанс договориться с судьбой
Photo on Nick Owuor by unsplash.com

Рекомендуется в это новолуние начать жизнь с чистого листа. Можно составлять карты желаний, писать планы с датами, главное – верить. Загадывать каждое желание нужно так, как будто оно уже осуществилось.

Девизом 12 апреля станет: «Делай что хочешь, но во благо себе и окружающему миру». Не бойтесь ставить самые смелые цели, пусть развеются все страхи и сомнения. Беритесь за все то, что раньше откладывалось в сторону из-за страха неудачи.

Если вы давно ждали знака, что пора осуществлять желаемое и начать действовать, апрельское новолуние – как раз то самое время.

12 апреля будут созданы все условия для того, чтобы реализовались самые заветные желания, и как можно быстрее. Вселенная позаботится об этом. Просто используйте шанс, который вам дает небесная канцелярия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру