«Им дико повезет»: Мехди Эбрагими Вафа раскрыл счастливчиков апреля

Известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа считает, что предстоящий весенний месяц будет благоприятен для большинства представителей зодиакального круга. Несмотря на это, астролог выделил четырех счастливчиков, которым повезет больше, чем остальным.

«Им дико повезет»: Мехди Эбрагими Вафа раскрыл счастливчиков апреля
Фото: pixabay.com

ЛЬВЫ. Их удача будет сопровождать во всем. Этот знак будет все время на высоте и не позволит сломить себя никаким трудностям. Астролог советует им двигаться вперед, несмотря на препятствия.

РЫБЫ. Этому знаку особо повезет в личной жизни. Во втором месяце Рыбы будут пользоваться бешеным успехом у противоположного пола. Для тех, кто уже в паре, пришло время задуматься о переходе на новый уровень. Может, пришло время решиться на свадьбу и романтическое путешествие?

КОЗЕРОГИ. У них на первом месте всегда карьера. Им удастся реализовать все поставленные задачи и цели на месяц. Особенно удачным будет конец месяца – их ждет много сюрпризов и возможностей.

СТРЕЛЬЦЫ. Этот знак в апреле ожидают интересные события. Впереди приятные встречи, развлечения, масштабные свершения. Главное для Стрельцов – отбросить все второстепенное и сконцентрироваться на главных задачах, которые приведут к судьбоносным переменам в жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру