Снежная Луна: чем опасно полнолуние 27 февраля и как его пережить

В субботу ожидается второе полнолуние в этом году. Оно известно как Снежная Луна. В некоторых странах ее называют Медвежьей, Орлиной, Голодной, Костяной и Грозовой.

Снежная Луна: чем опасно полнолуние 27 февраля и как его пережить
Photo on Aron Visuals by pixabay.com

Полную Луну в феврале именуют Снежной, потому что на это время приходятся сильные снегопады. А Голодной ее прозвали из-за того, что из-за снега было трудно охотиться. Кроме того, снег заметал следы.

Снежная Луна наступит в субботу, 27 февраля, в 11 часов 17 минут по московскому времени. Этому уникальному природному явлению будет покровительствовать созвездие Девы.

 

В полнолуние следует простить мысленно тех, кто вас обидел. Думайте о хорошем, в этот день положительные эмоции важны как никогда. Займитесь уборкой, приведите в порядок мысли. Пересмотрите образ жизни, питание.

Чего следует опасаться и что нельзя делать в Снежную Луна, 27 февраля

Не стоит в полнолуние выражать недовольство, заниматься самокритикой. В этот день важно не нарушать внутреннюю гармонию. Что бы ни произошло в полнолуние, не нужно возмущаться. Доверьтесь судьбе, будьте спокойны и не впадайте в крайность. Пусть все идет своим чередом.

День Снежной Луны нужно провести в одиночестве и молчании, чтобы подумать о смысле жизни, решении проблем и подведении итогов. Поэтому не планируйте на этот день важных дел. Постарайтесь ни с кем не ссориться и не переутомляться.

В этот день могут проявляться эмоциональная нестабильность и душевное беспокойство, резкие перепады настроения.

 

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на март 2021 года

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на март 2021 года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру