Ведический гороскоп: эти знаки обретут счастье и удачу в 2021 году

В наступившем году Вселенная будет благосклонна к большинству людей. Она предоставит возможность выбрать путь, который ведет к богатству и удаче. Индийские астрологи раскрыли знаки ведического гороскопа, у которых жизнь в 2021 году сложится благополучно.

Ведический гороскоп: эти знаки обретут счастье и удачу в 2021 году
Photo on Debashis RC Biswas by unsplash.com

Индийский гороскоп считается самым древним на земле. В Древней Индии считали, что судьба человека зависит от того, где находятся Солнце и Луна. Такие положения называются накшатры. Всего таких позиций 27. С каждым из них связана своя звезда и соответствующее животное.

В 2021 году звезды будут благоволить только к четырем знакам этого гороскопа. Именно они станут любимчиками Вселенной.

Прежде всего, удача окажется на стороне Ревати, тотемом которого является Слон. Повезет людям, которые родились 01.04–12.04. Они наладят личную и профессиональную жизнь. В начале года эти люди наполнятся энергией, которая поможет им изменить жизнь, если они этого хотят.

Также повезет в 2021 году людям, появившимся на свет 22.06–05.07. Этот период Ардры, у него тотем – Собака. Чтобы дела пошли в гору, нужно быть активным в первые месяцы наступившего года. Звезды одарят уверенностью, достигнутому успеху будут все завидовать. В личной жизни намечается новый виток.

Все будет отлично получаться и Магхов (17.08–30.08, тотем – Крыса). В первой половине года им нужно будет показать себя в полной мере, чтобы обойти всех конкурентов. Вторая половина станет идеальным периодом для перехода на новый уровень в отношениях, а также заключения брака.

Свати (24.10–06.11, тотем – Буйвол) ждет много ярких событий. Среди них будут возможности, которые нельзя упускать. Интуиция поможет схватить удачу за хвост. В личной жизни и карьере все будет складываться наилучшим для них образом.

Астрологи назвали счастливые дни в феврале для каждого знака

Астрологи назвали счастливые дни в феврале для каждого знака

Смотрите фотогалерею по теме

Гороскоп Василисы Володиной: что сулят звезды с 1 по 7 февраля

Гороскоп Василисы Володиной: что сулят звезды с 1 по 7 февраля

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру