Полнолуние 30 ноября: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Сегодня на небе засияет полная Луна. Это явление называют Бобровой Луной. Оно особенное, так как астрономическое событие сопровождает лунное затмение.

Полнолуние 30 ноября: как загадать желание, чтобы оно сбылось

В понедельник, 30 ноября, ночное светило начнет посылать мощную энергию, которая наделяет слова и мысли людей исключительной силой. Считается, что человек загадает сегодня, обязательно сбудется.

Чтобы сбылось задуманное, нужно правильно озвучить свои мысли. Первым делом нужно избавиться от негативных мыслей. В этом поможет практика очищения. Нужно написать на бумаге качества, которые мешают двигаться вперед и достичь своей цели. Если вас гложет обида, напишите, кто стал предметом этого чувства. Простите тех, кто вас обижал, а также самого себя, ведь вы тоже вините себя в чем-то. Если вас мучает ревность, напишите имя того, кого ревнуете. Выпишите также свои комплексы. Когда закончите, подожгите листок. Затем представьте, как ваши обиды стали пеплом и разлетелись в различные стороны.

Когда освободитесь от негативных мыслей, вспомните самую заветную мечту, думая о которой вы начинаете испытывать эмоции. Только в этом случае ваши вибрации уйдут в просторы Вселенной. Не нужно загадывать несколько желаний, так как тогда энергия будет слабой и в результате ничего не выйдет.

Загадывая желание, нужно быть на позитиве и четко высказать просьбу, которая должна быть реальной. Для этого нужно уединиться так, чтобы было видно Луну. Глядя на нее, произнесите желание несколько раз и представьте, как оно осуществляется. При этом постарайтесь ощутить, как отдаете ночному светилу свою мечту.

При загадывании желаний нельзя говорить частицу «не», а также «хочу». Намерение нужно произносить в настоящем времени. Также загадывание желания никому не должно причинить вред и зло. Иначе можно расплатиться здоровьем, неприятностями и расставаниями. Кроме того, не нужно называть имена конкретных людей. И в конце обязательно скажите: «Исполнение желания пойдет на благо мне и окружающим».

Просьбу лучше всего произносить в полночь. Считается, что в это время Луна обладает большой силой. Ночная покровительница, забирая одно желание, постарается его побыстрее выполнить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру