День Павла Исповедника: любой человек 19 ноября может узнать будущее

В четверг, 19 ноября, православные верующие вспоминают Павла Исповедника, патриарха Константинопольского, который жил в IV веке. В народе его называли Ледоставом. Это было связано с тем, что именно с этого дня на водоемах появлялся лед.

День Павла Исповедника: любой человек 19 ноября может узнать будущее
Фото: pixabay.com

Приметы на 19 ноября подскажут, что нужно делать, чтобы узнать будущее. Для этого надо обязательно соблюдать главное правило этого дня.

В день Павла Исповедника нужно умыться перед сном талой водой. Затем лечь спать и мысленно задать волнующий вопрос и попросить у святого ответ на свой вопрос, произнеся:

Чего нельзя делать в день Павла Исповедника, 19 ноября:

– сквернословить, в противном случае возникнут проблемы и недуги;

– поднимать тяжелые предметы;

– стирать вручную, а также развешивать постиранное белье;

– ходить в грязной одежде.

В этот церковный праздник стоит надеть красивую и чистую одежду. Считается, что те, кто нарядным проведет этот день, тому будет сопутствовать удача весь следующий год.

Люди, которые родились 19 ноября, как правило, сильные духом и успешные в жизни. Они всегда добиваются поставленных целей.

Именины в четверг, 19 ноября, празднуют Анатолий, Арсений, Виктор, Василий, Герман, Гавриил, Константин, Лука, Николай, Никита, Павел, Александра, Ефросинья, Клавдия, Матрена, Нина, Серафима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру