Волгоградцев приглашают на «Ночь кино»

В Волгоградском регионе в четвертый раз состоится Всероссийская акция «Ночь кино». Десять площадок примут волгоградских зрителей, которые смогут посмотреть новые фильмы отечественного производства, выбранные путем зрительского голосования, а также стать участниками творческих встреч с актерами и кинозвездами.

Волгоградцев приглашают на «Ночь кино»
© Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, на акции будут представлены фильмы «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова.

Основные мероприятия всероссийской акции пройдут в мультимедийном музее «Россия. Моя история». Просмотр фильмов начнется в 16 часов. Перед показом киносеанса и в перерывах между фильмами организаторы для зрителей подготовили творческие встречи и интерактивные игры-викторины.

Жители Красноармейского района смогут посетить «Ночь кино» в молодежном центре досуга «Ровесник». Такие же бесплатные сеансы состоятся в Волжском, Михайловке, Камышине, Серафимовиче, Фролово, Светлом Яре, Дубовке и Старой Полтавке.

 

Читайте также:

Воскресенье принесет волгоградцам дожди и усиление ветра

В Волгоградской области природные парки приглашают на тур выходного дня​

Для жителей региона заработает выставка «Волгоградский овощевод»​

С мая 2019 года 12 волгоградцев стали жертвами каракуртов

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру