Волгоградцев приглашают провести выходные в парке Победы

В субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, напротив стадиона «Волгоград Арена» для жителей города будет организована развлекательная программа. Волгоградцев ждут концерты, мастер-классы и танцы.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Серия музыкальных выступлений на свежем воздухе продолжится уже в эту субботу.

– 18 августа в 18.00 в парке Победы выступит оркестр «Комбо-джаз-бенд», а 19-го – духовой оркестр, – рассказали «МК в Волгограде» в пресс-службе мэрии. – Также состоятся  выступления коллектива бальных танцев, фестиваль «Большой городской пленэр» для художников в 15.00 и квест «Под флагом России» для любителей отвечать на трудные вопросы.

Для участия в художественном фестивале нужно принести с собой художественные материалы, авторы лучших работ получат призы и подарки. Возраст участников от 14 до 30 лет.

В воскресенье, 19 августа, в 17.30 духовой оркестр представит программу «Волгоградский вальс». Участие в ней также примут центр бальных танцев «Максима», образцовый ансамбль «Волгарек», театр эстрадной песни «Ассорти», а также специально приглашенный гость – солист Венской фолькс-оперы Владимир Винтеркинд.

А в 18.00 состоится городской историко-патриотический квест «Под флагом России». Участвовать в нем будет молодежь Волгограда от 14 лет – воспитанники подростково-молодежных центров города. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру